Доброй ночи, дорогие. Что делать если постоянно натыкаешься на безответную любовь? Связывать свою жизнь тогда с нелюбимым , понимающим и заботливым? - вопрос №2225319

Забить на чувства, чтоб не остаться одной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
Вам скорее всего стоит проработать свои страхи остаться одной, желание всем нравиться и от этого Вы можете принимать за любовь даже простое влечение, влюблённость. Причины этого кроются в неуверенности в себе. Даже выйдя замуж, Вы можете остаться одной. Более подробно разобрать эту проблему Вы можете самостоятельно, найти материал в интернете или найти психолога и работать с ним.
01.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Надежда! «Остаться одной» — это для вас хуже, чем «Связывать свою жизнь… с нелюбимым, понимающим и заботливым»? Что вы вкладываете в понятие «остаться одной»? И «не остаться одной»? По сути, только оставшись один на один с собой, человек может всесторонне разобраться в себе, найти в себе опору, понять, чего же он хочет на самом деле, посмотреть своим страхам в лицо и начать жить в «здесь и сейчас». Безответная любовь, повторяющаяся из раза в раз в вашей жизни, может служить доказательством того, что вы подсознательно выбираете таких людей, которые заведомо для вас, не смогут ответить вам взаимностью. А в тех, кто любит вас, хотя и видите замечательные качества «понимающим, заботливым», но к ним ответной любви не испытываете. Почему так происходит? Ответы кроются в вашем восприятии себя самой. Обращайтесь за консультацией. Счастья вам!
01.12.16
Уважаемая Надежда!
Безответная любовь не может продолжаться бесконечно. Вы обязательно себе найдете подходящего человека.
А связывать жизнь с нелюбимым конечно можно, но счастья не будет.
Не торопитесь… Думаю, что в запасе у Вас еще достаточно времени...
Удачи Вам!
01.12.16
Доброго времени суток.

Сколько Вам лет? Что Вы делаете для того что бы встретить взаимную любовь?
03.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store