Здравствуйте! Я заглянул сюда,чтобы почерпнуть информацию как не "цеплять" проблемы окружающих на себя) - вопрос №2225775

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Для того, чтобы  вы «почерпнуть информацию как не „цеплять“ проблемы окружающих на себя», вам стоит, как минимум:
*почитать наши ответы, на аналогичные вашей проблеме, вопросы;
*перейти в раздел «Блоги», раздел «Психология»,
*записаться на консультацию к выбранному эксперту и получить конкретные рекомендации по решению вашей проблемы, с опорой на ваш психо и социотип.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
Это через ум делается. Нужно осознать, что проблемы у каждого свои и каждый их решает сам по мере сил и возможностей. Не нужно, да и невозможно брать ответственность за всех.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток.

Отличная затея!) И как, получилось? Что то почерпнули?

Если не всё понятно, можете выбрать психолога, и в чате задать уточняющие, и интересующие Вас вопросы.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Спасибо, что сообщили.
Заглянули.
Цель достигнута?
Спасибо, что заглянули.
Надеюсь, ничего не подцепили.
А что хотели почерпнуть-то? :)