Была я замужем и мы развелись ,2деток у нас ,но я с ним развелась. Жила с мужчиной 7месяцев ,но он как то потерялся в жизни и мы расстались ,но я люблю его жить без него не могу и он меня любит .и - вопрос №2225974

тут бывший муж объявился и говорит, что любит меня и что хочет семью, но я не люблю его, не подпускаю к себе, но он работает и будет нас обеспечивать, сердце разрывается на части, плачу постоянно не знаю как и быть? кого выбрать? хочу что бы не кто не страдал, но не знаю как это сделать. много долгом у меня, вот кто из них мне поможит с кем я буду счастливая .????
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Так же я бы хотел ответить на Ваш вопрос от себя.

Всё что не по  любви — не правильно. Что есть любовь, и что Вы понимаете под этим словом. Следует выяснить.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемая Карина!
Важно понять, из-за чего произошел развод с мужем. Если были какие-то проблемы в отношениях, то их можно гармонизировать. Если же физическое отвращение к мужу, то тут уже ничего не поделаешь и сходиться ради обеспечения не лучший вариант.
Первым делом думайте, чтобы не страдать самой и чтобы дети не страдали.
А может объявиться и какой-то третий вариант, который полюбит и Вас и деток?
Но причины разводов все же рекомендую обсудить с психологом.
Удачи Вам!