Была я замужем и мы развелись ,2деток у нас ,но я с ним развелась. Жила с мужчиной 7месяцев ,но он как то потерялся в жизни и мы расстались ,но я люблю его жить без него не могу и он меня любит .и - вопрос №2225974

тут бывший муж объявился и говорит, что любит меня и что хочет семью, но я не люблю его, не подпускаю к себе, но он работает и будет нас обеспечивать, сердце разрывается на части, плачу постоянно не знаю как и быть? кого выбрать? хочу что бы не кто не страдал, но не знаю как это сделать. много долгом у меня, вот кто из них мне поможит с кем я буду счастливая .????
01.12.16
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Так же я бы хотел ответить на Ваш вопрос от себя.

Всё что не по  любви — не правильно. Что есть любовь, и что Вы понимаете под этим словом. Следует выяснить.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
01.12.16
Уважаемая Карина!
Важно понять, из-за чего произошел развод с мужем. Если были какие-то проблемы в отношениях, то их можно гармонизировать. Если же физическое отвращение к мужу, то тут уже ничего не поделаешь и сходиться ради обеспечения не лучший вариант.
Первым делом думайте, чтобы не страдать самой и чтобы дети не страдали.
А может объявиться и какой-то третий вариант, который полюбит и Вас и деток?
Но причины разводов все же рекомендую обсудить с психологом.
Удачи Вам!
01.12.16

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store