Поругались с девушкой не понятно изза чего, с тех пор (4 мес.) Она меня просто ненавидит, при виде меня уходит, на контакт категорически не идет (свиду спокойная и безразличная, но я вижу, как - вопрос №2226224

она сдерживает в себе все эмоции, потом, будучи на едине с собой дает волю эмоциям (нервный срыв)). Я пытался узнать, что произошло, но она ничего не говорит, просил у нее прощения, как положено, толку 0! Когда в последний раз виделись, она уже была в слезах и на гране срыва, я очень испугался за нее, думал, что ее кто-то обидел или это она так на меня отреагировала (больше склоняюсь к первому). Потом вышла ее мама (хорошие отношения с ее семьей) и очень попросила, чтоб я перестал ходить к ней (не в первый раз просит) и в этот раз она будет вынуждена заявить на меня в полицию и сделает все возможное, чтоб я к ней не приблизился (связи), хоть и искренне не хочет прибегать к этим мерам. И так в чем собственно вопрос: что сделать, чтобы вернуть хотябы наше приятельское общение, не говоря уже о дружеском или отношениях? Знакомы мы уже четвертый год и часто расходились и сходились, но в этот раз все вышло на иной уровень.… я безумно ее люблю и она мне очень доверяла, но у меня есть 1 недостаток- я собственник, сумел обуздать ревность, но если кто-то начинает к ней подкатывать- держите меня семеро!
01.12.16
2 ответа

Ответы

Ув.Тимур, ревность относится к разновидности психических расстройств.Очень может быть, что  мать девушки не хочет дочери судьбы как у «Отелло и Дездемоны» Жить с ревнивцем оченьтяжело. Постепенно его фантазии могут перейти в бред ревности. Вам стоит посетить психотерапевта и найти истоки вашей ревности.Всего Вам доброго.
01.12.16
Доброго времени суток.

Вероятно всего, и Вы и та девушка, страсть называете любовью. Даже если любовь была, она уже прошла. Отношения себя изжили. По этому тут не разбираться надо, а просто уважать волю человека. С Вами не хотят общаться. Примите это, поблагодарите за всё человека и отпустите. Время Вам двоим предоставит все ответы, на все Ваши вопросы. 

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему».

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
01.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store