Как научиться делать выбор??? Между двумя людьми... Помогите пожалуйста - вопрос №2227191

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Если речь идёт о 2х мужчинах, то не стоит делать выбор в чью-то пользу. Все они это не он раз Вы выбор делаете… будет другой и не нужно будет делать выбор :) Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте!

Информации недостаточно, чтобы эксперты дали исчерпывающий ответ.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Юлия, привет!

При такой забавной постановке вопроса, может быть только такой же и ответ.
шаг №1. Выберите один-единственный критерий по которому будет проводиться выбор. Все остальные критерии отбросьте.Они не в счёт.

шаг №2. А теперь рассмотрите каждого из двоих человек, и определите, кто из них более соответствует выбранному критерию.

шаг №3. Как только сделали выбор, сразу же перестаньте думать на эту тему.