Измена - вопрос №222734

Мне изменяет муж… я на 9ом мес беременности. Как быть? Дело в том что вместе мы уже почти 8 лет. Не могу сказать что он и раньше не гулял, гулял но с друзьями. А После того как забеременела вторым ребенком его словно подменили: стал хамить, гулять, откровенно звонить при мне соим подружкам, а потом демонстративно удалять номера. Старшему сыну 5тьлет,с ним он никогда особо не водился, может потому что мы живем с бабушкой которая чем его попросить все делает сама (мож не доверяет). Подскажите пожалуйста, извелась на нет, ночами не сплю все переживаю… Как одной с двумя детьми боюсь остаться.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  а  из чего вы сделали вывод что муж гуляет — по «демонстративному удалению номеров» ?

  разве это может быть веским основанием для таких серьезных заключений и переживаний по поводу

Здравствуйте!

Что-то произошло в Ваших взаимоотношения с супругом, о чем Вы по какой-то причине умолчали, это Ваше право, не хотите обсуждать в открытом формате, обсудите с выбранным Вами психологом. Демонстративность супруга обязательно преследует какие либо цели, нужно разобраться и выяснить, что он пытается Вам показать, доказать и т.д. Вам сейчас нельзя волноваться, а Вы пишите "извелась на нет, ночами не сплю все переживаю…Как одной с двумя детьми боюсь остаться", может в этом и есть причина, может быть Вы привыкли пугать мужа разводом, тогда многое в его поведении объяснимо. Не будем гадать, что, да кабы, это бессмысленно, Вам нужна реальная помощь специалиста, семью следует спасать, а не разрушать. Удачи. Ирина.