Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, по моей истории, грех ли заговор? - вопрос №2228052

В детстве был такой период, в 1 год, когда у меня, кажде 2 месяца появлялся на глазу ячмень, помню бабушка моя подумала сразу, что возможно меня сглазили. Я девочка в детстве была с длинной густой косой, все окружающие хвалили в след делали комплименты. Бабушка узнала, что есть женщина учитель у меня в школе, кто заговоры делает. Мы пошли с ней к этой учительнице и она что-то приговаривала быстро и плюнула в глаз больной. С тех пор, тьфу… тьфу… Ни разу ко мне эта болезнь не возвращалась. Подскажите, пожалуйста, это и правда был сглаз? И грех ли, что мы вот так пошли к женщине, которая заговорила? Никаких свечей, икон и другого не было…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Заговор вот это грех! Как говорится от лукавого! Исповедь нужна у браюшки! Сохрани Вас Господь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по делам их судите их, никакого греха в том нет.
Ячмень так часто заговаривают