дд! ищу как снять порчу и сглаз с себя и с моего ребенка . моя дата рождения 27.03.1978 моей дочери 12.08.2003 Дата рождения:1978-03-27 - вопрос №2228367

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.необходимо пройти обряд «очищения», поставить «зеркальную защиту»-от влияния и воздействия негатива и магии в будущем.могу помочь.самой этого лучше не делать, можете навредить себе и ребёнку.
Здравствуйте, на ребенка надо воздействовать очень мягко, чтобы не повредить его нежную энергетику, иначе вместо чистки получите массу проблем. Обращайтесь, для начала надо определить по фото есть ли порча, какого плана и т.д., от этого зависит способ чистки.