Здравствуйте. на 1 этаже в квартире,где никто не проживает произошла течь труб отопления, стояки перекрыли и у нас по всему стояку нет отопления уже 2 месяца. В ТСЖ сказали, что вскрывать квартиру - вопрос №2228437

не имеют права, подавать в суд — очень долго ждать, а хозяева живут на Украине. Что делать мы не знаем.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в прокуратуру, пишите коллективную жалобу на ТСЖ, а там уже разберутся как открыть квартиру.

Buh