Здравствуйте,после незащищенного секса на второй день появилась капля коричневых выделений(до месячных еще 9 дней).При этом не было никаких болей внизу живота.Сегодня тоже появились такие выделения. - вопрос №2228608

Скажите, какая причина таких выделений и что сделать, нормально ли это?

Ответы

Добрый день, Юлия.

Маловероятно что это связано с половым контактом. Причин межменструальных кровомазаний может быть множество.Это не нормально.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ для начала.