Аллергия - вопрос №222895

Здравствуйте! Моей доче 5 мес.У нее уже 3 мес диатез, не знаю на что, уже все перепробывала, исключила, но оно переходит в экзему.Посоветуйте, что же делать.Гормональными мазями лечить не хочеться...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна!

Единственное — что Вам сделать действительно необходимо, так это не пытаться лечить ребенка самостоятельно, а обратиться к врачу-педиатру. Специалист после осмотра и обследования — и назначит необходимое и безопасное лечение!