Здравствуйте,после незащищенного секса на второй день появилась капля коричневых выделений(до месячных еще 9 дней).При этом не было никаких болей - вопрос №2229174

внизу живота.Сегодня тоже появились такие выделения.

Ответы

Причин может быть много, это и эрозия шейки матки может немного кровить, и полип шейки матки. Также кровь может выделяться из геморроидальных узлов или анальных трещин, что Вы могли принять за влагалищные выделения. Если очень беспокоитесь, сходите на очный осмотр к гинекологу, и вообще не пренебрегайте профилактическими осмотрами