Владикавказ

Стоит мне обращаться в суд за возмещением ущерба по не исполнению арендного договора арендодателем? - вопрос №2229480

Дело ни как не продвигается по тому что живу в Осетии и русских здесь стараются выжить.Да и очень уж развито у нас здесь своячество.

Ответы

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных эксперто
Обращаться стоит но видимо придется прибегнуть к помощи юриста.

Buh