Как распознать мужчину, который не будет изменять? - вопрос №2229504

Второй раз я не переживу предательства. Пока я одна. Но как не ошибиться еще раз и найти парня который не будет изменять? Может есть у них какая-то отличительная черта? Чтоб не промаргать его в толпе…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Как распознать мужчину, который не будет изменять?

Тут не распознавание нужно. А понимание.

Вы вместе когда Вы любите. Когда один не любит, дрогой это так же чувствует. Чувствует что больше не любит. Люди расходятся. Незачем ждать измену. Измена — это явление вместо слов «я тебя не люблю больше.» Тот кто не может в этом признаться, совершает поступок. Что бы это показать, вместо сказать.

Что Вам делать?

Ни чего не ожидать от человека. Если любите — любите. Не любите — отпустите. Хотите быть с человеком — будьте. Человек хочет уйти — отпустите.

«Если Вы хотите, что то получить взамен, не называйте это любовью». Рави Шанкар.

Нет привязанности — нет страданий. Будда (К вещам, к людям.Так же имеется ввиду нет ожиданий и надежд, нет и разочарований).

— Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

— Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных (созависимых/деструктивных) и отягощающих отношений. Человек не дерево.

— Научитесь с благодарностью принимать всё то что происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, здравствуйте.

Ваш вопрос уводит вас в сторону от решения настоящей проблемы.

Более актуален такой вопрос:

Какова причина того, что из огромного количества мужчин, которых я вижу в жизни, я выбираю только тех, с которыми я не могу создать семью?

Мне нравится высказывание М.Арбатовой: «Когда женщина говорит,  что на горизонте нет достойных мужчин, это проблема не их отсутствия, а её психологии. Достойных мужчин всегда значительно больше, чем можно успеть полюбить за одну жизнь» ©

С благодарностью и уважением к вам.

Наташа, это тот мужчина, который удовлетворён своими отношениями с Вами. Поэтому важно изучить его хорошенько, прежде чем выхватывать его из толпы. А ещё неплохо подумать кто именно Вам нужен. И научиться понимать, что нужно мужчинам. Из особых примет, это хороший пример в его семье, зрелость характера, серьёзность, ответственность. На лице это не прочитаешь, только общение.