Как распознать мужчину, который не будет изменять? - вопрос №2229504

Второй раз я не переживу предательства. Пока я одна. Но как не ошибиться еще раз и найти парня который не будет изменять? Может есть у них какая-то отличительная черта? Чтоб не промаргать его в толпе…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Как распознать мужчину, который не будет изменять?

Тут не распознавание нужно. А понимание.

Вы вместе когда Вы любите. Когда один не любит, дрогой это так же чувствует. Чувствует что больше не любит. Люди расходятся. Незачем ждать измену. Измена — это явление вместо слов «я тебя не люблю больше.» Тот кто не может в этом признаться, совершает поступок. Что бы это показать, вместо сказать.

Что Вам делать?

Ни чего не ожидать от человека. Если любите — любите. Не любите — отпустите. Хотите быть с человеком — будьте. Человек хочет уйти — отпустите.

«Если Вы хотите, что то получить взамен, не называйте это любовью». Рави Шанкар.

Нет привязанности — нет страданий. Будда (К вещам, к людям.Так же имеется ввиду нет ожиданий и надежд, нет и разочарований).

— Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

— Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных (созависимых/деструктивных) и отягощающих отношений. Человек не дерево.

— Научитесь с благодарностью принимать всё то что происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
04.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, здравствуйте.

Ваш вопрос уводит вас в сторону от решения настоящей проблемы.

Более актуален такой вопрос: 

Какова причина того, что из огромного количества мужчин, которых я вижу в жизни, я выбираю только тех, с которыми я не могу создать семью?

Мне нравится высказывание М.Арбатовой: «Когда женщина говорит,  что на горизонте нет достойных мужчин, это проблема не их отсутствия, а её психологии. Достойных мужчин всегда значительно больше, чем можно успеть полюбить за одну жизнь» ©

С благодарностью и уважением к вам.

04.12.16
Наташа, это тот мужчина, который удовлетворён своими отношениями с Вами. Поэтому важно изучить его хорошенько, прежде чем выхватывать его из толпы. А ещё неплохо подумать кто именно Вам нужен. И научиться понимать, что нужно мужчинам. Из особых примет, это хороший пример в его семье, зрелость характера, серьёзность, ответственность. На лице это не прочитаешь, только общение.
04.12.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store