Здравствуйте... Я страдаю алкоголизмом и хочу поговорить об этом... - вопрос №2230398

Я очень часто выпиваю из-за чего у меня проблемы в личной жизни… Мне очень надо с кем то поговорить…

Ответы

Здравствуйте, Иван.
У Вас проблемы из-за алкоголизма, но хотите Вы поговорить. Странно расставленные приоритеты.
Почему же собеседника Вы ищите в психологах?
Уважаемый Иван!
Вы можете выбрать специалиста и выговориться. Эксперт подскажет как лучше действовать дальше.
Удачи Вам!
Иван, Вам необходимо работать над избавлением от алкогольной зависимости. Это длительная и серьезная работа. Но когда Вы эту зависимость преодолеете, и у Вас и личная жизнь начнет налаживаться, появятся новые радости.  Попробуйте найти поддержку в ком-то из близких и решитесь на изменения.
Здравствуйте, Иван.

Только поговорить, но не лечиться? Какова тогда цель этого разговора?
Доброго времени суток.

Вы нашли собеседника?
Иван, здравствуйте. Вам лечиться надо, а не беседовать. Разговоры Вам не помогут, если Вы не приступите к полноценной терапии алкоголизма. Приступайте — и заходите поговорить.
Добрый вечер.  Иван вам еще нужна помощь?