Стоит ли мне продолжать какие-либо действия по отношению к парню? - вопрос №2231110

3 месяц общаемся с молодым человеком. по началу было Как-то все Не навязчиво, случайные встречи, некоторые организованные друзьями. потом Как-то я пару раз звала его в гости ( живем в соседних общежитиях). При встречах он берет инициативу на себя ( поцелует, обнимет). пишу тоже я в основном. звоним Только если что-то уточнить. Один раз он в гости звал… но все таки чаще я инициатор встреч, какого-то общения. парень нравиться. боюсь переборщить с инициативой в общении и в организации встреч.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кентия!
Смотрите внимательно за реакцией парня. Если и Вам и ему все нравится, то продолжайте в том же духе.
Если же чувствуете, что перебираете с инициативой, то ослабьте ее, предлагайте меньше встречаться.
Вы почувствуете, если общение станет слишком частым .
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

боюсь переборщить с инициативой в общении и в организации встреч.

— Ваш страх необоснованный. Если Вы будете действовать в согласии со своими чувствами и желаниями. Всё будет правильно.

Ваше — от Вас не уйдёт. Так что Вы как бы не хотели, не сможете потерять. А не Ваше — Вашим не будет. Как бы Вы не осторожничали.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.