Помогите,не могу ужу 3 месяца найти работу,Хожу на собеседования, и всё мимо! уже отчаялся! Прошу Экспертов тех у кого сильный дар скажите мне что - вопрос №2231229

600 p
изображение из вопросаделать, на правте на путь или подскажите что делать! Прошу понять меня и войти в положения!

Дата Рождения: 04.05.1985 Москва

Лучший ответ по мнению автора

В раскладе выпали козни женщины, старше вас, вы с ней в конфликте. Более детально лучше смотреть в чате на консультации. Приходите. Помогу разобратся. Дам советы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.могу помочь.есть специальные обряды и ритуалы.
Нужно проработать с денежным каналом и удачу привлечь. Быстрого результата не будет.
Добрый день.
Ситуация такая что у вас перекрыта дорога стоит на устройство на работу.
для того что бы вас взяли на работу нужно использовать ритуал перед устройством, а потом идти уже на ту работу на которую сердце ваше лежит.
Всех Благ
В течении двух месяцев все устроится. Единственное что работа будет связана или с переездом или с поездками.
Здравствуйте Станислав, удача вас покинула и это несомненно, сейчас вы идете не по своей судьбе и это нужно изменить. Тогда все будет в порядке. На вашу кандидатуру в результате, обратят внимание.
Здравствуйте!
Станислав, а Вас ждёт интересное предложение либо с прежнего места работы или от кого-то из бывших коллег. Причём, буквально в течение декабря.
Предложение будет связано с женщиной или начальником будет женщина. Место хорошее. Высоких доходов ждать не приходится, но зато будет стабильность.
Здравствуйте вы телец и следовательно ваша энергия стабильна но не активна и поэтому у многих тельцов такие проблемы с работодателями.Работодатель желает на должность деятельного сотрудника и что от него уже на собеседовании искры летели, он потом поймет что вы работу будете исполнять качественно, а у вас сейчас ваша визитная карточка это ваш внешний вид, и даже от фото идет спокойствие и ровный фон.Совет вам преподнесите себя активно и перешагните порог от собеседования к работе.Такой какой вы есть вас в семье примут и поймут а в работе другие правила.Удачи вам!!!
Здравствуйте. вам  надо набраться терпения и дальше ходить по собеседованиям.В конце января начале февраля будет трудоустройство удачное
Вам нужно стремиться к работе с людьми,  общение,  активные дела,  переговоры,  где постоянное движение,  в этой сфере вы можете добиться успеха. Вам перспективнее всего работать в сфере продаж за процент, важно лишь выбрать правильного работодателя,  с этим можно помочь. Ну,  и грамотно составленное резюме повышает ваши шансы заинтересовать подходящего работодателя. В течение трех месяцев вероятно предложение от женщины в плане работы.
Добрый  день… У  вас  есть  негатив   из  вне-все  поправимо.У  вас  будет работа.Удачи  вам
Добрый день. У меня почему то идет, что для вас есть предложения, но они вас не устраивают. Вы ищите то что вам подходит, нравится, а то что предлагают отказываетесь. Почему бы на первое время не устроиться туда где есть какая то оплата и параллельно искать то что хотите. Вообще у вас какое то внутри сидит чувство обиды что ли на себя, неуверенности в себе. Напишите мне в чат, подскажу что можно сделать. Всего хорошего

Господь вам дает время для ,… «выжить что бы и работать и наслаждаться жизнью»,,, не торопите события; не перетасовывайте карты Судьбы!!! Все наладится… через 3месяца  вам предложат работу.
Добрый день!
К сожалению, работу найдете только к концу января. Выпали карты серьезного финансового кризиса. Новая работа будет связана с физической силой и будет требовать хорошей физподготовки. Работа будет в паре с коллегой
Удачи
Здравствуйте.
Вам надо изменить подход. Подачу информации о себе. Стиль общения тоже. Тогда получите нужный результат.
Здравствуйте. период действительно в работе был пустой до середины декабря, с середины этого месяца идет благополучный период для устройства на работу, просматривается собеседование и положительный результат.желаю всего доброго!
Станислав, дадите согласие притяну Вам желаемую работу. Пишите пожелания в личном сообщении( оплачивать не нужно)
Здравствуйте
! На настоящий момент, стоит обратить внимание на то, что затянувшийся поиск отложил на Вас печать неудачи. На тонком плане при собеседовании -это подсознательно ощущается работодателем, как неуверенность, сомнения, ненадежность. Ваша успешность зависит от умения позиционировать себя при контактах с работодателем. Внутреннее чувство уверенности, убедительность в представлении своих лучших профессиональных качеств- залог успеха. Трудоустройство после нового года, возможна должность ниже искомой Вами, но это путь преодоления застоя.
Всего доброго!
На данный момент в вас присутствуют саморазрушающие внутренние энергии: страх неудачи, панические атаки  , плохое самочувствие… Когда вы идете в таком состоянии на собеседование вы заранее обрекаете себя на провал, хотя имеете хорошую анкету и профессиональные навыки, поэтому выбирают другого человека пусть с худшими профессиональными навыками, но более живого, умеющего себя преподнести.
 Нужно психологически проработать ваш поход к работодателю с более позитивным настроем и подачи себя либо временно довольствоваться подработкой пока не найдете достойную постоянную работу. Есть конечно и магические способы привлечения работы, удачи  итд. которые можно использовать в помощь.
порадовать ближайшем нахождением работы… увы не получиться… придется вам по туже завязать пояс… в ближайшие пол года вам скорее всего предстоит временная и краткосрочная работа (ее вполне реально найти)… а вот стабильная работа с заработком у вас появится не ранее августа…
весной найдете спокойную и денежную работу… не сдавайтесь только… пока вам туго, но хуже не будет…

Расклад на таро:

1 — оценка нынешней ситуации – у вас есть несколько талантов и умений, которые вы могли бы с успехом использовать и даже совмещать.  Не сказать что вы супер мастер в чем-то, но способности есть
2 — Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней ситуации — «то, что у меня уже есть» –  вы дошли до определенной точки, где скорее всего сейчас вы просто в состоянии задумчивости чего вы можете достичь? На что вы способны? Вы оцениваете своё положение и свои потенциальные возможности
3 — Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (т.е. существует ли объективная возможность или необходимость смены места работы) – у вас лежат преграды на пути, вы видите, что то чего вы именно сами хотите, к чему лежит душа – вам не достается. А вы уже на другом уровне (возможно немного ниже) не хотите себя воспринимать. Т.е. там куда вы стремитесь – у вас нет «пропуска»
4 — Внутренний потенциал, необходимый для новой работы, — возможно, «то, чего у меня еще нет» –  вы очень быстро сможете найти работу, если объективно оцените свой уровень.
5 — Что будет означать для меня новая работа – некий шанс перед вами, который вы упускаете и на который не желаете обратить внимание, а он может быть довольно ценен. Не всегда всё идет по шаблонному сценарию, как вы себе рисуете в голове.

@ SOFIA CHERNAYA