Как относится к тому, что молодой человек хочет, чтобы я похудела? Я с молодым человеком встречаюсь год. Когда с ним познакомилась, у меня была такая же фигура. Сейчас он пытается мною манипулировать, - вопрос №2231769

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Ещё Достоевский говорил, что любовь, значит человека видеть (принимать) таким каким задумал его Всевышний (Сущее). По этому отвечая на Ваш вопрос, как относиться. По этому прогноз для Вас неутешительный. Я бы ответил — Что Вам стоит призадуматься касаемо своих взаимоотношений.

Но опять же, следует знать что у Вас за вес, с чего в друг стал парень требовать похудеть. Какие конфликты между Вами давно назрели. Ведь придирка к весу, это скорее всего повод.

Вы так же не дописали свой вопрос. Посему выбирайте психолога, и работайте с ним по своим вопросам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Манипулировать как? Говорит, что бросит, если не похудеете?