Здравствуйте.С мужем знакомы 7 лет, в браке состоим 1,5 года.До свадьбы было всё хорошо,но после неё я совсем перестала узнавать своего мужа:вечные - вопрос №2232000

ссоры, поздние возвращения домой, встречи с друзьями, которых он почему-то стал ставить выше семьи… Всё дошло до того, что его уволили с работы и нам стало негде жить… Я жду ребёнка, пока живём какое-то время у моих родителей, но ему это совершенно не нравится, на работу он не устраивается, деньги в семью не приносит, жильё не ищет и вообще не хочет жить со мной, т.к его напрягают мои родители… вот уже месяц не приходит, про него ходят плохие слухи, хотя говорит, чо мы нужны ему… не знаю что и делать…

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте.
 Для начала посмотрите что изменилось после свадьбы, что могло так повлиять на вашего мужа? Почему он изменился?
В этом очень важно разобраться. Возможно, что и вы изменились. И это не понравилось вашему мужу.
Прежде чем принимать какое-то решение, поговорите с ним откровенно.
Решите вместе — будете ли вы оба строить вашу семью дальше или оба разрушите её.
У вас будет ребёнок. И вам есть из-за кого потрудиться .
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Кристина, муж говорит, что Вы ему нужны. Действительно, он имеет семью и при этом ведет себя безответственно. Вы даете ему ощущение, что у него есть семья, близкие люди, но при этом он ничего не делает для Вас, как буд-то он не взрослый человек, а подросток. Поставьте вопрос:«Нужен ли такой мужчина Вам?». Родится ребенок у Вас будет чувство, что в семье не один ребенок, а два. Причем старший доставляет одни огорчения и ничего не привносит  в семью, чтобы облегчить Вашу жизнь. Такой отец будет плохим примером для сына и образом   плохого  мужа если родится дочь.  Подумайте, будет ли хорошо от такого супружества…
Доброго времени суток.

жильё не ищет и вообще не хочет жить со мной, т.к его напрягают мои родители… вот уже месяц не приходит, про него ходят плохие слухи, хотя говорит, чо мы нужны ему… не знаю что и делать…

— Не хочет жить с Вами? Отпускайте. Подавайте на алименты. Вы чего ждёте? Чуда? Если бы Вы нужны били мужчине, он бы давно уже жил с Вами. Что то бы придумал и т.д.

Но Вы не в нём должны разбираться, а в себе. Вам нужно не ждать и зависеть от мужчины (тем более от такого), а самой брать ответственность за свою жизнь, строить свою жизнь, работать и поднимать детей.

До свадьбы было всё хорошо

— Вот и подумайте, стоило ли вступать в брак или нет.  Можете смело вернуться обратно к тому с чего начинали. Всё равно хуже не будет, а может даже лучше будет.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.