Здравствуйте.С мужем знакомы 7 лет, в браке состоим 1,5 года.До свадьбы было всё хорошо,но после неё я совсем перестала узнавать своего мужа:вечные - вопрос №2232000

ссоры, поздние возвращения домой, встречи с друзьями, которых он почему-то стал ставить выше семьи… Всё дошло до того, что его уволили с работы и нам стало негде жить… Я жду ребёнка, пока живём какое-то время у моих родителей, но ему это совершенно не нравится, на работу он не устраивается, деньги в семью не приносит, жильё не ищет и вообще не хочет жить со мной, т.к его напрягают мои родители… вот уже месяц не приходит, про него ходят плохие слухи, хотя говорит, чо мы нужны ему… не знаю что и делать…

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте.
 Для начала посмотрите что изменилось после свадьбы, что могло так повлиять на вашего мужа? Почему он изменился? 
В этом очень важно разобраться. Возможно, что и вы изменились. И это не понравилось вашему мужу.
Прежде чем принимать какое-то решение, поговорите с ним откровенно. 
Решите вместе — будете ли вы оба строить вашу семью дальше или оба разрушите её. 
У вас будет ребёнок. И вам есть из-за кого потрудиться .
 Удачи вам.
05.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Кристина, муж говорит, что Вы ему нужны. Действительно, он имеет семью и при этом ведет себя безответственно. Вы даете ему ощущение, что у него есть семья, близкие люди, но при этом он ничего не делает для Вас, как буд-то он не взрослый человек, а подросток. Поставьте вопрос:«Нужен ли такой мужчина Вам?». Родится ребенок у Вас будет чувство, что в семье не один ребенок, а два. Причем старший доставляет одни огорчения и ничего не привносит  в семью, чтобы облегчить Вашу жизнь. Такой отец будет плохим примером для сына и образом   плохого  мужа если родится дочь.  Подумайте, будет ли хорошо от такого супружества…
05.12.16
Доброго времени суток.

жильё не ищет и вообще не хочет жить со мной, т.к его напрягают мои родители… вот уже месяц не приходит, про него ходят плохие слухи, хотя говорит, чо мы нужны ему… не знаю что и делать…

— Не хочет жить с Вами? Отпускайте. Подавайте на алименты. Вы чего ждёте? Чуда? Если бы Вы нужны били мужчине, он бы давно уже жил с Вами. Что то бы придумал и т.д.

Но Вы не в нём должны разбираться, а в себе. Вам нужно не ждать и зависеть от мужчины (тем более от такого), а самой брать ответственность за свою жизнь, строить свою жизнь, работать и поднимать детей. 

До свадьбы было всё хорошо

— Вот и подумайте, стоило ли вступать в брак или нет.  Можете смело вернуться обратно к тому с чего начинали. Всё равно хуже не будет, а может даже лучше будет. 

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

06.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store