Добрый вечер! Познакомилась с парнем. Правда он женат. Мы земляки с ростовской области . Познакомились в Сочи. Ближе к выезду он мне стал говорить следующее: когда мы разьедимся удалим номера друга. - вопрос №2232162

Я говорю хорошо и забудем все. Он мне: а я не хочу забывать я хочу общаться. Ты мне не пиши можешь звонить. Я говорю что хорошо писать не буду. Он мне: я тебе сам буду звонить не звони. Следующий вечер был хорошим. Он уехал и уже неделю не звонит. Говорил мне что влюбился. На его вопрос: а ты. Я молчала. Просто хочется понять смысл его слов о том же удалении номера и одновременного противоречия самому себе. Был ли какой-то смысл этих слов с ег стороны и почему были противоречия то я позвоню то удали номера и все. Как все это понимать

Ответы

Доброго времени суток.

Говорил мне что влюбился. На его вопрос: а ты. Я молчала.

— Это типичные манипуляции. Желание мужчины, удержать возле себя любовницу.

Просто хочется понять смысл его слов о том же удалении номера и одновременного противоречия самому себе.

— Он женат. Семью не оставит, тем более ради Вас. Всё что он говорил, он сам хотел понять как ему действовать. С одной стороны и хочется с другой колется. С одной он боялся спалиться, с другой ему не хотелось терять такую наивную как Вы. Был ли какой-то смысл этих слов с ег стороны и почему были противоречия то я позвоню то удали номера и все.

Как все это понимать

— Был роман. Было время когда он был, и пришло время, когда роману пришёл конец. У Вас ничего не было. Просто на несколько дней, отношения без обязательств. 

Всё странно началось, и всё странно закончилось. Можете смело идти дальше по жизни.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
06.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store