Добрый вечер! Познакомилась с парнем. Правда он женат. Мы земляки с ростовской области . Познакомились в Сочи. Ближе к выезду он мне стал говорить следующее: когда мы разьедимся удалим номера друга. - вопрос №2232162

Я говорю хорошо и забудем все. Он мне: а я не хочу забывать я хочу общаться. Ты мне не пиши можешь звонить. Я говорю что хорошо писать не буду. Он мне: я тебе сам буду звонить не звони. Следующий вечер был хорошим. Он уехал и уже неделю не звонит. Говорил мне что влюбился. На его вопрос: а ты. Я молчала. Просто хочется понять смысл его слов о том же удалении номера и одновременного противоречия самому себе. Был ли какой-то смысл этих слов с ег стороны и почему были противоречия то я позвоню то удали номера и все. Как все это понимать

Ответы

Доброго времени суток.

Говорил мне что влюбился. На его вопрос: а ты. Я молчала.

— Это типичные манипуляции. Желание мужчины, удержать возле себя любовницу.

Просто хочется понять смысл его слов о том же удалении номера и одновременного противоречия самому себе.

— Он женат. Семью не оставит, тем более ради Вас. Всё что он говорил, он сам хотел понять как ему действовать. С одной стороны и хочется с другой колется. С одной он боялся спалиться, с другой ему не хотелось терять такую наивную как Вы. Был ли какой-то смысл этих слов с ег стороны и почему были противоречия то я позвоню то удали номера и все.

Как все это понимать

— Был роман. Было время когда он был, и пришло время, когда роману пришёл конец. У Вас ничего не было. Просто на несколько дней, отношения без обязательств.

Всё странно началось, и всё странно закончилось. Можете смело идти дальше по жизни.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.