Здравствуйте!После операции (аппендицит) по спине появились пятна белые не особо выраженные,нарастал только по спине и немного по рукам.Не было никакого зуда. Обращалась к дерматологу поставили - вопрос №2232324

диагноз "отрубевидный лишай".Пролечилась по данному назначению два раза так как с одного раза не помогло.по 14 дней итого месяц, но нет изменения все также.
1 ответ

Ответы

Депигментированные пятна после лечения, нормальный цвет кожи обретают не сразу, а по мере накопления кожного пигмента меланина. Принимайте витамины группы «D», с целью ускорения выработки пигмента.