Вопрос по поводу спорта. Лучше заниматься с одинаковым весом, но с каждым разом прибавлять время подхода, или прибавлять вес снаряда, но время оставить одинаковым. И вообще будет толк, если - вопрос №2232589

заниматься с одним и тем же весом и делать больше раз?

Ответы

об этом идут многолетние споры, но никто еще не победил, нет общего рецепта — так зависит от индивидуальных качеств и от цели занятий.