Что ждёт меня в 2017 году в материальном отношении и личных отношениях Алексей 12.07.91 - вопрос №2232639

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

В материальном отношении в следующем году ожидается прибыль, но есть и опасность деньги потерять: благополучие притягивает мошенников и других личностей, желающих ваше добро получить. Будьте осторожны, а самое главное — не рассказывайте никому о своих деньгах.

В личном — у вас всё хорошо, будет любимая девушка рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личных отношениях заботливая, милая девушка, небольшого роста.
Желаете узнать больше — пишите.
В материальном плане не стоит взваливать на себя больше чем вы можете унести, иначе можно потерять что успели наработать и заработать. Вообще 2017 — лучшее время сократить расходы и задуматься о будущем! В личном лучше не стройте долговременных планов.