Здравствуйте! Хотела узнать какой первый шаг нужно сделать что бы открыть свое дело? - вопрос №2232821

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы открыть дело нужно «создать» его в своей голове, выбрать род деятельности где вы будете конкурентноспособны, что бы ваш товар или услуга была востребована.А оформление это чепуха, и недорого стоит. Трудности потом, за первым шагом.

Buh