Как выглядят здоровые отношения с родственниками в плане дистанции ? - вопрос №2233128

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Здоровые отношения, это когда каждый соблюдает, как свои собственные границы, так и границы всех членов семьи. С уважением и тактичностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

1. Общение происходит когда есть  желание обоих.

2. Все живут раздельно.

Будут ещё вопросы?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.