От меня ушёл муж,которого я очень любила.Он предал меня и я сама собрала ему вещи.Но я не могу жить без него.Я очень хочу избавиться от этого наваждения и ни чего не могу с собой сделать. - вопрос №2233296

Ответы

Тамара.
    А если так: я выгнала любимого человека потому что ...(тут описываете, что за «предательство» произошло). Я решила, что только он один виноват в том, что происходило в отношениях между нами.
    Тогда мы бы спросили Вас: неужели только он виноват? Разве так бывает? Ведь все, что происходит в паре — ответственность обоих. И если было «предательство», то что он не смог получить в отношениях с Вами? Вот когда Вы примите свою долю ответственности (именно ответственности, не вины), Вы сможете изменить ситуацию.
Уважаемая Тамара!
Избавиться или заметно ослабить любовную привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Но это крайний вариант. Может быть и не было никакого предательства и еще возможно восстановить отношения?
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Тамара, если вы приняли решение прекратить отношения после предательства мужа и даже сами собрали его вещи — это был ваш выбор. Относитесь к собственному выбору с уважением. «Но я не могу жить без него». Было бы странно, если бы вы спокойно перенесли такую ситуацию. Конечно, вам больно, плохо, одиноко, страшно. Но подумайте, что было бы дальше, останьтесь вы вместе? Если ваши отношения уже привели к предательству, значит, что-то важное было упущено вами обоими. Что? Вы готовы были работать над вашими отношениями, разбираться в собственных ошибках, учитывая их, меняться и менять свое поведение, простить предательство? Если нет — то нет и смысла думать, что все как-то само бы улеглось, наладилось и все было бы как раньше. Тогда дайте себе право пережить уход вашего мужа. Это тяжелый момент в жизни, но у вас есть внутренние ресурсы для того, чтобы с ним справиться. Не будет получаться — обращайтесь. Счастья вам!
Здравствуйте, Тамара!
Прошло больше 6 месяцев и вы живете без него… как-то. но живете… Да, Вы чувствуете то, что может быть не хотели бы чувствовать… А ЧТО Вы хотите чувствовать? ЧТО Вы хотели бы чувствовать?

Доброго времени суток.

Предал.

Поясните это слово в Ваше представлении. В каком смысле?