Иркутская область

Продал автомобиль с отсрочкой расчёта.ПТС у меня. Покупатель через 2 года врезался в столб .Машина стоит возле его дома аварийная.Со мной за авто он не расчитался до сих пор .Как вернуть деньги за - вопрос №2233492

авто,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе подать заявление в суд по месту его жительства, приложив копию договора. Т.к. речь идет о простой письменной сделке, то Вы вправе подать заявление о вынесении судебного приказа.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер,
взыскивать в судебном порядке, если добровольно не удается договориться.

Buh