Румыния

Лешили права управления автомобилем , права не сдавал утеренны взял справку у участкогого о том что утеренны ,теперь етой справки хватит что бы шол срок лишения потомучто постоновления с суда у меня - вопрос №2234106

нет тоже утеренно

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Справки о принятии заявления об утрате в/у достаточно для доказывания продолжения течения срока.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh