Прочитайте данные слова и словосочетания. Выпишите те из них, которым свойственна окраска официально-делового стиля. Вознаградить за труды,нетрудоспособность, жильё, приводить к общему знаменателю, пр - вопрос №2234714

нетрудоспособность, жильё, приводить к общему знаменателю, принять к исполнению, жилищный фонд, надлежащий, предписывать, проводить исследование, ходатайствовать, привлечь к ответственности, установленный порядок, единовременное пособие, посоветовать, содействовать, прямые обязанности, выпуск, ответчик, качество.

Ответы

нетрудоспособность, жилье, принять к исполнению, жилищный фонд, надлежащий, предписывать, проводить исследование, ходатайствовать, привлечь к ответственности, установленный порядок, единовременное пособие, содействовать, прямые обязанности, ответчик, качество