Добрый вечер УВАЖАЕМЫЕ эксперты! Скажите пожалуйста! Общаюсь по интернету с мужчиной) Шри(14.08.1976)Что за человек?Что обо мне думает или его мысли в отношении меня Наталья(6.05.1974)Буду признатель - вопрос №2235392

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Шри очень талантливый и содержательный, но сложный.Он тяжело переживает из-за отношений.Помнит все плохое… ему сложно привязаться.Он часто считает виноватым себя в прошлых неудачах.У него богатая фантазия.У него резко скачет настроение.И он не любит проявлять иннициативу.Но с радостью откликается на предложения.Ему комфортно с энергичными женщинами, но его мало кто привлекает.
 С вами ему интересно и комфортно общаться.Вы его привлекаете… Правда он не столь надежен с вами, как вам кажется.Пока он испытвает скорее чувственный интерес.В общении с вами он испытвает много иллюзий… Но ему это нравится.Вам может быть очень уютно вместе… Если он сумеет перевести свои романтические ожидания в практические шаги.Вдохновите его.У вас получится!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По датам, можно говорить о возможности отношений. По энергетике от вопроса видно, что Вы ему симпатичны и как личность и как женщина.

Но говорить о конкретике, можно только по фотографиям.

Есть нюансы, которые стоит смотреть по личной энергии.

Здравствуйте.у мужчины идёт зарождение глубоких и крепких чувств.он к Вам уже привязался.влюблён и увлечён.
Наталья, вы ему интересны, как одна из возможностей решения его проблем (в том числе финансовых). Человек скрытный, о себе много не рассказывает. Для вас этот мужчина — искушение…