Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как можно закрасить цвет волос после осветления ( осветлили темно-русый каштан, свой родной, потом покрасили сразу же, получился желтый желтый ужас) чтобы - вопрос №2235776

получить золотистый карамельный. Я прочитала, что из блонда можно легко перекраситься в красивую карамель без сильной рыжины… Хочется благородный чистый цвет, помогите пожалуйста. И чем осветлить корни чтобы потом в один тон по всей жлине покрасить?

Ответы

Здравствуйте,
посмотрите в палитре от естель ессекс.Осветлять лучше осветляющим порошком.Удачи