Здравствуйте. У меня есть хроническое воспаление левого придатка. Для лечения прописали противозачаточное Ярина. Я люблю еще пить разные травки(фитотерапия). Можно ли совместить прием Ярины с употребл - вопрос №2236394

травки(фитотерапия). Можно ли совместить прием Ярины с употреблением трав(боровая матка, душица, ромашка, сабельник...)? Спасибо за внимание.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Можно применять  именно эти травы, они совместимы с Яриной.

А также  Ярина назначен правильно для лечения, так как очень часто при воспалении бывает нарушение цикла. И для контрацепции, что не менее важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совмещать можно конечно, на действие препарата Ярина они не оказывают влияния, но самостоятельно заниматься фитотерапиеф не рекомендую. Странно назначение Ярына для лечения хронического воспаоения
Добрый день.

Хроническое воспаление придатков не нужно лечить, тем более ОК. Лечения требует только обострение хр. воспаления придатков.
Вы можете применять Ярину вместе с травами, но не забывайте что некоторые травы могут снижать контрацептивный эффект ОК.