Комсомольск

Сдал в комиссионку вещи, что продалось, а что нет, остались два вида женских часов, пришел забирать оказалось, что они одни разбили, и возвращать деньги за них не хотят, что делать, куда обратиться? - вопрос №2236450

из документов имеется только чек о приеме вещей

Ответы

Buh

В суд за истребованием оценочной стоимости вещи по рыночной стоимости.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.