Мой мужчина ночью мастурбировал, и разговаривал сквозь зубы , как при возбуждении. Накануне был секс, удачный. Что это такое?! С чем связанно это? - вопрос №2236838

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лина, здравствуйте. Такое явление известно в психиатрии — и у мужчин и у женщин. Называется «секссомния». Чем-то напоминает сноговорение, снохождение (лунатизм). В принципе, если проявления секссомнии сильно мешают человеку или окружающим, то можно обследоваться — осмотр невролога, ЭЭГ — и попробовать пролечиться. Но это не обязательно, как и при лунатизме, который обычно не переходит ни в какое другое заболевание.
И главное: это никак не связано с Вашей сексуальностью и с неудовлетворенностью мужчины — это совершенно бессознательное рефлекторное явление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Лина, реальный секс и мастурбация отличаются и ощущениями и фантазиями.Многие мужчины дополняют реальные отношения привычными с подросткового возраста действиями.