Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей сестре приснился сон: к нам домой приезжает скорая помощь и передаёт письмо от умершего 16.10.2016г. папы, в письме он пишет о том, что бы мы все 17,18 числа - вопрос №2237066

взяли выходной и много много восклицательных знаков. Что это может означать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Татьяна, вам волноваться не  о чем. Адвокатирую свое мнение с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражают желания и проблемы, загнанные в бессознательное. Вашей сестре приснились символы:
*дом- это символ человека;
*машина -это символ фаллоса;

Источник: http://astroscope.ru/sonnik/freid/mashina.html
*письмо -это символ полового акта и символ желания острых сексуальных ощущений;
*цифры -это символ сексуальной энергетики, и толкуются следующим образом:
0 -это символ сексуальных  отношений,
1 и 7- это символ одиночества,
2 — это символ женских половых органов,
6 -это символ сексуального равновесия,
8 -это символ всего материальногонального;

*восклицательные знаки -это символ фаллоса.
Выводы по сну можно озвучить самой владелице сна-таковы правила профессиональной этики. Покажите мой ответ сестре и если она захочет узнать выводы по её сну,  с удовольствием познакомим её с ними.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей