Очень нехорошо на душе, не могу определиться чего я действительно хочу, не могу определить что плохо, а что хорошо... тяжело выработать свой собственный стиль, смотрю на других и расстраиваюсь - вопрос №2237124

почему-то. Хоть сама красивая, молодая, добрая.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Кристина, позвольте ответить вам, опираясь на опыт психотерапии.
Кристина, попробуйте, как минимум:
1. Проанализировать все сферы вашей жизни -это позволит вам определить и проблемы и актуальные цели, основанные на интересах.
2. Найдите и проработайте ваш глубинный страх — это позволит вам поднять самооценку и принять уверенное поведение, и убрать зависть, которую вы испытываете глядя на других женщин.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Доброго времени суток.

Вы решили свои вопросы?