Здравствуйте! Нравится одна женщина, ей 37. Мои чувства скорее можно назвать дистанционными и скрытыми, т.к. она замужем. Тем не менее, её личность меня интересует, хотелось бы знать, чем она живёт, - вопрос №2237149

какие у неё ценности и взгляды. Мы мало знакомы и возможности наладить общение ничтожны, поэтому в данный момент мне ничего другого не остаётся, как периодически следить за её репостами и записями в соцсетях. То, что я вижу там, меня немного озадачивает: много откровенных шуток, юмора «ниже пояса» и явно сексуального характера. Из недавнего — вот эта картинка (проще показать, чем описывать :))):
Ув. психологи, если есть возможность, проясните, пожалуйста, исходя из этой информации, что она за человек, о чём говорит увлечённость подобной тематикой, чем наполнена её семейная, личная жизнь? Чем женщина руководствуется, размещая такие вещи в сети?
Вроде и нет здесь ничего «такого», но всё же, как-то озадачивает, не хотелось бы сделать ошибочные выводы.
Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Много записей на сексуальную тематику говорит об интересе к этой теме. Больше же трудно сказать, тем более, о семейной, личной жизни, каких-то проблемах человека, мотивах. Размещает потому, что считает это интересным или забавным, вот и все, вряд ли здесь есть какой-то скрытый смысл. Пока у вас нет личного общения, любые ваши выводы о личности этой женщины будут оставаться лишь вашими выводами, не имеющими ничего общего с действительностью. Так что не бойтесь, задайте вопросы, возможно, вы и получите на них ответы. Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.