Здравствуйте! Нравится одна женщина, ей 37. Мои чувства скорее можно назвать дистанционными и скрытыми, т.к. она замужем. Тем не менее, её личность меня интересует, хотелось бы знать, чем она живёт, - вопрос №2237149

какие у неё ценности и взгляды. Мы мало знакомы и возможности наладить общение ничтожны, поэтому в данный момент мне ничего другого не остаётся, как периодически следить за её репостами и записями в соцсетях. То, что я вижу там, меня немного озадачивает: много откровенных шуток, юмора «ниже пояса» и явно сексуального характера. Из недавнего — вот эта картинка (проще показать, чем описывать :))):
изображение из вопроса
Ув. психологи, если есть возможность, проясните, пожалуйста, исходя из этой информации, что она за человек, о чём говорит увлечённость подобной тематикой, чем наполнена её семейная, личная жизнь? Чем женщина руководствуется, размещая такие вещи в сети?
Вроде и нет здесь ничего «такого», но всё же, как-то озадачивает, не хотелось бы сделать ошибочные выводы.
Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
09.12.16
1 ответ
Здравствуйте! Много записей на сексуальную тематику говорит об интересе к этой теме. Больше же трудно сказать, тем более, о семейной, личной жизни, каких-то проблемах человека, мотивах. Размещает потому, что считает это интересным или забавным, вот и все, вряд ли здесь есть какой-то скрытый смысл. Пока у вас нет личного общения, любые ваши выводы о личности этой женщины будут оставаться лишь вашими выводами, не имеющими ничего общего с действительностью. Так что не бойтесь, задайте вопросы, возможно, вы и получите на них ответы. Удачи!

09.12.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store