Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. Что скрывает от Анны, человек, который на сердце Анны, скрывает - вопрос №2237262

1500 p
из-за чувств к Анне, ситуация разрешится в пользу Анны?

Дополнение автора от 09.12.16 11:22:22
будет ли Анна с мужчиной, который на сердце?  Как скоро всё решится ( в течении месяца или более)?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина не свободен, творческий, но и увлечен Анной сильно, скрывает свои переживания, чтобы не напрягать Анну, все сложится в вашу пользу, но надо проявить немного терпения и женской мудрости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В данных отношениях вам нужно очень много терпения проявить. Мужчина вышел темноволосый, но не свободный. Женщина его  так вижу знает или догадывается о ваших с ним отношениях. В отношениях с женщиной, другой, идет напряженная ситуация, конфликт, ссоры. Не приятно ему затрагивать тему отношений с той женщиной, с Анной, боится сделать больно, сказать не то, да и зачем вам переживать то, что у них там и нервничать. Пусть сами разберутся, не толкайте его ни на что и не разговаривайте на эту тему, он сам решится вскоре. Ситуация в вашу пользу будет, главное терпение в вашем случае.
Всех Вам Благ Анна!
да, скрывает, не хочет, чтобы вы узнали и расстроились, намеренно держит оборону и может намеренно обижать, не в вашу пользу решится, правду вы не узнаете, еще и можете заболеть от переживаний, берегите себя!
Здравствуйте!
Скрывает моменты прошлого, незавершенные вопросы с другой женщиной, некие материальные проблемы. Мужчина сильный и способен к разрешению ситуации. Для Анны, наиболее вероятен позитивный результат.
Добрый день. Мужчина скрывает измену, другую женщину… но не потому что он хочет оставить Вас в прошлом, а потому что он сейчас в трудном для него состоянии, он выбирает между прошлым и будущим...
Вам же не стоит на него давить, устраивать истерик, скандалов и ревности, так как вы на самом деле не знаете его до конца, а то что вы думаете, это лишь то что вы думаете, а истина может быть совсем иной..
У него есть к вам чувства и ситуация должна решится в вашу пользу, если вы сами себе не будете ставить палки в колеса, отношения с той женщиной завершаться.
Вам совет оставаться спокойной и сдержанной, попробовать отстранится от этой ситуации и в вашей жизни произойдут перемены в вашу пользу.

Мира и добра Вам!
Анна, дополните вопрос данными Вашего человека))
Добрый день!
Ситуация разрешиться, по данным Анны скажу что чувства есть к ней от мужчины, у нее идет перемены. будут эмоции и разговор.
Мужчину  еще  держит  его  прошлое… которое  его  периодически  беспокоит.И поэтому  такая  ситуация у вас  создалась.Но  в  сердце вы  у этого  мужчины.И он рано  или поздно решит  свой  вопрос  с прошлым и вы  будите  вместе.Удачи  вам
Здравствуйте.Скрывает свое прошлое, все позитивные и негативные моменты, какое-то разбирательство, связанное с документами, покупку, которую вы не узнаете, а также материальные дела.Также есть дама из прошлого, которая пытается встать у вас на пути, с ней разговоры выпали.Ситуация разрешится в вашу пользу, но переживания будут у вас.Всех благ вам!
Здравствуйте.мужчина не хочет идти на уступки.он собственник.идут притирки характеров.снова начались проблемы. из-за разных мнений и споров.не стоит сравнивать любимых людей с другими людьми.идёт какое лицемерие в отношениях и отсутствие искренности.в отношениях идёт пауза.но они на грани разрыва.нет у него никакой тайны, во всяком случае того, о чём Вы не знаете.он просто чем то категорически не согласен-это вызывает Ваши сомнения и недоверие.про другую девушку Вы и так знаете.есть у него к Вам утрата интереса, влечения.прератилось общение и переписка.ситуация простите, окончиться не в Вашу пользу.идёт расставание-душевная боль и переживания.будут обиды друг на друга.
Здравствуйте, чувств с его стороны не видно, отстранение. Мужчина без проявлений и с Анной к сожалению не будет в будущем. Ситуация зависнет до конца февраля и разрешится в вашу пользу, только знайте это будет временный эффект.

Eva

Здравствуйте, Анна.
Да, он не всё Вам рассказывает, он не хочет Вас огорчать. Не рассказывает о связи с девушкой из прошлого.
Общение сейчас как будто на паузе. Чувства у него к Вам есть, но он пока не знает как поступить.
Всё решится в течение двух-трёх месяцев, скорее всего будете вместе.
Подробнее можно посмотреть с фото, буду признательна за оценку ответа.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Василий скрывает чувства к Анне, очень хорошо это делает. Да, что хочет Анна она получит и отношения между ней и мужчиной который ей нравится будут налаживаться. Они друг другу чувства испытывают и не знают как подступиться, потому что обстоятельства и видят люди вокруг другие...

Ранее уже консультировал Анну в личном чате, отвечу тоже здесь что да, Анна будет с мужчиной который на сердце, скоро воссоединятся, у них даже ребенок возможен. В течение 3-х месяцев все будет решено.

С уважением, Алексей
Здравствуйте!!! Много скрывает он от Вас… Шансы быть вместе у вас есть, но для более точного ответа нужны фото!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Анна, по половой чакре он имеет еще два потока кроме вашего.
По сердечной поток раздваивается идет постороннее влияние не в вашу пользу. Но так же можно сказать что мужчина испытывает к вам чувства.
По волевой он скован и не предпринимает никаких серьезных решений.
Мысленно пытается убежать от всей этой ситуации и погрузиться в дела чтобы не думать и не принимать решения. Смотрите выше на волевую.
Мой вердикт что влияние идет извне и ситуация не разрешиться в вашу пользу.
Здравствуйте, выпал треугольник.
Он скрывает  отношения ещё с одной девушкой.
ситуация не так скоро разрешится как вы того ждёте.
Более месяца. Сначала вы узнаете и проясните многое  ,
это в течение  месяца  -  двух. да  .в вашу пользу
 будет разрешено  . но  тем не менее  это ещё не всё, будут
дальше  возникать  новые  ситуации.требующие выяснений,
это будет длится минимум полгода и более