Здравствуйте, переписывался с девушкой не долго около недели, потом она уехала на две недели в отпуск, в отпуске посылал ей две открытки, ответила что понравились, когда приехала написала что - вопрос №2237472

приехала, я послал красивую открутку, написал стих, написал что рад. Она ответила, первый раз назвала по имени, поставила смайлик распологающий. Два дня я был занят немог написать, потом написал извенился что не мог написать, спросил не потеряла ли она меня, и все дальше тишина. Помогите разобраться что я сделал не так, до этого была явная заинтересованность?
0 ответов
Вопрос закрыт