Дата рождения: 1982-07-22 Вопрос:Здравствуйте! Я работаю бухгалтером на ямале. Наш головной офис находится в Москве. Мне приснилась главный бухгалтер с головного офиса, которую на яву я видела только - вопрос №2237610

через скайп на селекторах. Мне приснилось, что мы были чуть ли не подружки т.е. возникает взаимная симпатия. Собирали вместе грибы и

Ответы

Это плохой знак.Если снится дружба крепкая с человеком, с которым это в принципе невозможно, это означает что будет ссора крупная с этим человеком.

✅Настасья Павловна✅