Добрый вечер,кто подскажет,почему когда что-либо выпекаешь в духовке низ сгорает,а верх,то что нужно?? - вопрос №2238311

Ответы

здраствуйте если есть возможность поставьте противень повыше к верху…
Здравствуйте. Можно воспользоваться специальной бумагой для выпекания, или фольгой. Возможно, в таком случае низ блюда не будет сгорать
Здравствуйте.
Так бывает при неправильной установке температурного режима в духовке.
Или огонь -нужно убавлять, в течении выпекания, чтобы не было активного подгорания снизу.

Здравствуйте! Через 10-15 минут после начала выпекания осторожно переставьте противень на верхний уровень духовки — пирог  приготовиться быстрее и не подгорит. Если духовка электрическая, то двойной . тент по этому же принципу включайте через 10-15 минут после начала приготовления. Еще можно делать двойной слой бумаги для выпекания на дно формы. Вкусной и красивой выпечки!