Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 25 лет. У меня возникли проблемы со свекровью.... я выла замуж за прекрасного мужчину и у нас все просто прекрасно, но свекровь никак не может смириться с тем,что еди - вопрос №2238444

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда!
Вы не дописали вопрос. Еди… Единственный сын? Много уделяет Вам внимания? Это раздражает свекровь?
Со свекровью нужно учиться ладить, а лучший способ конечно же разъехаться, жить отдельно и не допускать ее активного вмешательства в личное пространство.
Вы можете дополнить свой вопрос, отредактировав его.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Надежда, дополните ваше сообщение и допишите вопрос. Мы с удовольствием поможем вам решить возникшее недоразумение со свекровью.
И пока вы это делаете, позвольте дать вам пару рекомендаций, с позиций и опираясь на опыт семейной психотерапии, которые надесюь, позволят взглянуть на свекровь и на ваши отношения с ней, под другим ракурсом и мирно уладить стуацию.
1. Воспользуйтесь советом данным крошке Еноту: «улыбнитесь тому, кто в пруду», то есть проявите вашу мудрость, не вступайте «на тропу войны» со свекровью, ведь вы с ней любите одного и тоже мужчину.
2. Согласитесь, дурная женщин не может воспитать такого замечательного мужчину, как ваш муж, которого вы выбрали из огромного круга ваших поклонников: просто улыбнитесь свекрови вашей очаровательной улыбкой и скажите «Мама, я вас тоже очень люблю»
 Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Доброго времени суток.

Вы не дописали свой вопрос. Допишите?
Надежда, здравствуйте. А с чем не можете смириться вы?
Попробуйте отказаться от того, чтобы делить прекрасного мужчину с его мамой. Договоритесь с мужем о единых (и в его, и вашем представлении) границах вашей молодой семьи. И просто твердо их придерживайтесь, относясь с уважением и к себе, и к свекрови. И через некоторое время все наладится.
С благодарностью и уважением к вам.