Я курсант, учусь за 450 км от дома. Девушка живет в родном городе, начали встречаться ещё до моего поступления в институт, но сейчас я ее начинаю немного разлюбливать. Сегодня она пошла в кальянную с - вопрос №2238457

подругами — а я злой просто, ревную потому что. Не знаю, тяжело мне в отношениях так быть. Что делать?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Даниил!
А что толку ревновать-то? Да и зачем?
Я понимаю, что Вам тяжело без подруги. Это естественно. Но нужно пережить эту разлуку и встреча станет еще радостней.
В том, что девушка пошла отдыхать с подругами ничего страшного нет. Уверяю Вас, что в окружении подруг она уж точно гулять не будет.
Так что отпустите ревность и доверяйте девушке.
Спокойствия Вам!