Сходила на улицу,начала чихать без остановки . Сначала думала,что аллергия(я аллергик и астматик. Аллергия на животных,пыль и тд)уже какой день выхожу на улицу и сразу чихаю и насморк берет. Думала - вопрос №2238616

может из -за шарфа. Пришла домой, начался дикий озноб. Температуры нет. Такое ощущение, что нос заложен по полной. Пару раз прострелило ухо. После 3 часового сна озноб усилился, температуры нет. Не знаю что и сделать. Как поскорее вылечиться? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствувйте!
Чем лечитесь от астмы? Какие препараты принимаете постоянно?
Рекомендую сегодня почаще поласкать горло (можно просто теплой водой), принять антигистаминое (Зодак, Кларитин или др.), также делатб орошения носовых ходов с помощью таких препаратов, как аквалор и др.
Дальнейшее лечение зависит от того, что вы постоянно принимаете и ккакое самочувствие и температура у вас сегодня.
Добра и здороаья вам!