добрый день! не могли бы подсказать к чему снится покойник и продает свои вещи. - вопрос №2238937

Ответы

Здравствуйте дорогой Антон! Ни к чему не сниться! Святые отцы говорят не нужно верить снам! Тем более покойник не может продавать вещи! Это от лукавого! Только бесы могут послать вам такой сон! Ему сейчас Важнее Ваши молитвы для спасения души, чем нечто материальное! Спаси Вас Господь!