Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. Какие события ожидают Анну 12, 13, 14 декабря 2016 года? - вопрос №2238971

1500 p
и будут ли как-то связаны эти события с тем, кто у Анны на сердце.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Состоиться неприятный разговор с мужчиной (Телец, дева, козерог), он будет просить вас подождать, что то взвесить, так как сейчас у него затрунительная ситуация в жизни и ему нужно время для решения вопросов, но вы не переживайте это действительно трудности которые вы пройдёте вместе, и всё в целом позже завершиться успехом, ваши совместные  желание увенчается успехом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча с мужчиной, который в сердце Анны. Все пройдёт благоприятно.
Здравствуйте идет встреча с молодым человеком, маленькие разногласия в любовной сфере, усилия в решении текущих проблем увенчаются успехом.
Состоится свидание с мужчиной, который на сердце.  Серьезный разговор.  С этого дня пойдет налаживание отношений в лучшую сторону.
Удачи
Здравствуйте Анна. Эти дни для вас решающие в этом году. 13 декабря будьте осторожны, большой риск получить травму. 14 декабря встреча у вас выходит с мужчиной который у вас на сердце.
Вы будете приятно чему то удивлены, хорошие новости услышите. Поговорите с ним по душам. Проведете хорошо время. Будете что то планировать, вполне возможно встречу нового года, так как мужчина захочет встретить его с вами.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте.
В указанные дни-Анна почувствует, что в ней кто-то нуждается, больше общения показано и внимания к ней.
В эти дни у Анны может быть не стабильным эмоциональный фон.
Ту информацию, что получит в эти дни-пригодится в будущем.
Сейчас занят
14 декабря может состояться важная встреча с мужчиной, который на сердце, та встреча, о которой думала и мечтала Анна, после нее на дуще у нее станкт спокойнее, всего доброго!
Здравствуйте.можно сказать это самые ценные дни в уходящем году.вы будете в них очень нуждаться, там решается важные вопросы.думаю что в один из дней вероятнее 14 вы встретитесь с мужчиной.и будете о чем то долго разговаривать.и мужчина будет расположен к вам.думаю вы почувствуете себя счастливой.и он захочет с вами продолжать общение и встречать новый год.это круто.поэтому доверьтесь ему.Что касается 12-13.то эти дни не мало важны.там будут много телефонных звонков.беготни.что то такое выбудете делать чтобы не переносить эти проблемы на будущий год.бумажек вижу много.Удачи вам
Здравствуйте! 12- могут быть денежные потери или не запланированные материальные затраты. 13- события дня связаны с мужчиной, важный разговор инициируемый им, 14 -настроение может испортить разговор или вмешательство женщины. Итог этих дней -существенный результат для Вас именно в личной сфере.
Всего доброго!
Здравствуйте.Хорошие новости вас ждут с тем кто у вас на сердце, с ним также идет встреча Нового года.Эмоции ваши будут на высоте, скоро будет приглашение от него.Всех благ!
Здравствуйте.
12-го вы получите приятное известие, а 14-го вас ждет встреча  серьезный разговор с человеком, о котором думаете.
Здравствуйте.12 декабря- отставка, потеря, неблагоприятный момент, потеря ясности
                       13 декабря-неожиданные новости от третьих лиц, раскрывающие скрытое от вас положение                                 вещей.
                        14 декабря-тщетные желания, напрасные амбиции.

Здравствуйте.
12 декабря: События связанные с искушением по отношению к мужчине. Он яркий, может привлечь, но при этом он переменчив в чувствах, желаниях. У Вас показано огорчение в этот день, Вы будете ожидать каких-то действий, изменений, но их не произойдет в этот день.

13 декабря: Эмоциональный день. С Вашей стороны переживания из-за женщины, это близкий человек. Помимо этого решение каких-то бытовых или финансовых вопросов, которое энергетически будут истощать Вас.

14 декабря: Общение с мужчиной, он будет вести себя достаточно сдержанно в проявлении эмоций. Общение с мужчиной принесет Вам выбор, Вам нужно будет принять решение. Будет в этот день влияние женщины, с ее стороны нет благих намерений, может принести обман или сплетню, то, что может огорчить.
Вижу что большое мероприятие у эти дни, важное для вас обоих. Не помолвку ли вы устраиваете? )))))) Будет всё очень хорошо и верьте в удачу, она с вами.Любви и успехов вам!

Добрый вечер. Будет долгожданная встреча и масса положительных эмоций, Ваши ожидания во многом себя оправдают.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вечером 12 и 13 декабря вас ждут события в любовной сфере, может состояться встреча с мужчиной, в том числе и в интимной обстановке. Также в эти дни возможно посещение увеселительных, развлекательных заведений.
Здравствуйте,  вам выпали карты-мужчина,  из близкого окружения,  вы с ним знакомы,  и письмо.  Будете общаться с ним.
Здравствуйте.Будет дорога, состоится разговор, встреча с человеком который вам дорог, начало нового этапа в жизни  .
Встреча с мужчиной, который намного старше Вас.
Вас ждет звонок от человека:  с которым вы давно не общались
Сдравствуйте. Ожидается всплеск энергии по сердечной чакре в эти дни. Это будет чувство детской радости и уверенности. Да это будет следствием того что у вас сейчас на сердце, долгожданным призом за ваши ожидания.
Но проявите небольшую осторожность, у этого мужчины не совсем все хорошо в мыслях насчет вас.
в эти дни у вас будет и волнение и приятные эмоции… удачи вам и любите себя и это оценят обязательно)
Здравствуйте! В указанные вами дни у вас идет самореализация вас через творчество и веселая компания в кругу друзей.
Всех Вам Благ!
Вроде бы поездка вас ожидает, которая будет связана с каким-то праздничным мероприятием. Будет встреча и разговор с мужчиной, к которому тянетесь сердцем. Всех благ!
Предложение ей сделает возлюбленный
Здравствуйте! 12 декабря 2016 г. — карта 32 «Луна» — встреча не состоится — Анна будет в иллюзии на свидание и встречу. 13 декабря 2016 г. — карта 30 «Лилия» — все пройдет в этот день для Анны удачно, не смотря, что это 13 — ое число, но для этого Анна должна себя повести по законам совести и чести, благородства по отношению к этому мужчине! 14 12,2016г. — карта 35 «Якорь» — если встреча 13 — го окажется для Анны удовлетворительной, особенно это может быть в плане работы и карьеры, значит Анна формирует для себя события так, как выгодно и удобно ей, не торопясь и суетясь, а можно «залечь на дно» и по наблюдать за происходящим… Этот мужчина для Анны это новое знакомство — Анна может оказаться на выборе между двух мужчин… Подробно консультация платно. Удачи!
Увы, закрыта дорога на исполнение желания, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства в этот период. Удачи Вам!