Здравствуйте меня зовут Ольга, 2 год назад я впала в депрессию после операции удаления кисты. Я постоянно плакала у меня были панические атаки, казалось что я умру, сил ходить не было прошло я даже - вопрос №2238996

лежала в отделении неврозов мне не помогло пила антидепрессанты, и через 2 месяца я забеременела, состояние было не из лучших но я пыталась бороться немного получалось и вот я родила 6 месяцев назад, сейчас состояние тревоги, когда выхожу из дома в гости или в больницу, в магазин на меня находит какая-то паника давление подниматься голова кружится ощущения что я сейчас упаду в обморок, дышать тяжело делается и пока я не вернусь домой это состояние не проходит, мне не чего не хочется делать, все как то уныло, не хочется даже за собой ухаживать, иногда бывает что я даже с ребенком справиться не могу и может даже и не хочу, хорошо что со мной рядом мама. Я хочу бороться но не получается, как выхожу из дома так жизнь прекращается, я не знаю что мне делать, посоветуйте что нибудь пожалуйста. За ранее большое спасибо
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Вы общались с психотерапевтом? Кто Вам выписывал антидепрессанты?

Вы написали в раздел психологии.На сайте есть раздел медицина, Вы писали туда свой вопрос?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемая Ольга!
Судя по описаниям это панические атаки.
Нужно проработать причину.
Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Будем разбираться…
Ольга, вам важно обратиться к психотерапевту и поработать над травмой, лежащей в основе вашего состояния. Вы нуждаетесь в профессиональной помощи и поддержке. Не надо считать свое состояние безвыходным. Выход есть! У вас все получится. Обращайтесь к специалисту, не терпите это. Счастья вам! Все получится.