Здравсвуйте. Я изменил жене.Были длительные отношения с женщиной на стороне. Об этом оузнала она и ее мать.+ раскрылись мои переписки с любовницей, где я не лестно отзывался о жене. У нас есть общий - вопрос №2239265

ребёнок. Годовалая девочка.Её мать приехала и забрала нашу дочь. Я очень их люблю и теперь расскаиваюсь в содеяном. Уговоры и проч не помогают. Ни смс, ни звонки, ни слова… ни на что она не реагирует. Дочь увезли в другой город. Жена осталась в городе, где я проживаю.Если ли шансы вернуть их? Я незнаю что делать
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«Я незнаю что делать»

Евгений, взять паузу для себя и для семьи. Про «осознать опыт и сделать выводы» вы и сами знаете. Если хотите обсудить и «составить план», обращайтесь за личной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Евгений!
Не нужно стучаться в запертую дверь. Вы же уже и извинялись, и оправдывались. Сделали все возможное.
Если есть Любовь, то никакие измены и любовницы ее не смогут поколебать. Любовь поймет и простит.
А здесь на первом месте уязвленное самолюбие и понты. Поэтому если жена не хочет отношений пусть уходит.
А Вы конечно алименты по закону должны платить и видеться с дочкой тоже имеете право.
Пока подождите какое-то время. Может жена оттает. Посоветуйте ей обратиться к психологу, чтобы понять, что ничего страшного не произошло.
Если будет непреклонность — разводитесь и стройте новую жизнь.
Удачи Вам!
Здравствуйте. К сожалению, что случилось, то уже случилось. Вам стоит смириться с тем, что, возможно, вы их больше не увидите. Обида вашей жены и реакция ее матери вполне понятны. Ваше раскаяние вряд ли сыграет здесь какую-то роль. Единственное, что можете сделать, попробовать добиться разрешения видеть дочь. Как родитель, вы имеете на это право. Но, к сожалению, если они не пойдут на встречу, вам придется добиваться этого через суд и т.д. Возьмите паузу и дальше попробуйте продолжить переговоры. Удачи вам!
Доброго времени суток.

Я очень их люблю и теперь расскаиваюсь в содеяном.

— Если Вы изменили. То ни Вы не можете любить жену, ни жена не может любить Вас. Для любви нужны двое.

Уговоры и проч не помогают. Ни смс, ни звонки, ни слова… ни на что она не реагирует. Дочь увезли в другой город. Жена осталась в городе, где я проживаю.Если ли шансы вернуть их?

— 1. Узнать что хотят те двое. 2. Дать им это.

Всё что легко — правильно.

Свои права на дочь, добивайтесь через суд, если в этом будет необходимость.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Здравствуйте, Евгений.
После такого унижения вряд ли возможны дальнейшие отношения с женой. Вы можете продолжать просить прощения, но думать о дальнейшей жизни своей, возможно о других отношениях.  И о том, как договориться о том, чтобы видеть дочь.
здравствуйте,
видимо ваши интимные отношения на стороне продолжались
все время
пока жена была беременна и после родов тоже?
получается вы создавали себе мак комфорта
в половой сфере
но другой вопрос
если ситуация повторится
такова жизнь
организм женщины
ее здровье
находятся в разном
состоянии
женщина это дом
гнездо
и мужчина а тем более муж
охраняет это гнездо
бережет
и конечно помогает и здоровье беречь и помогает
вылечиться
женщине восстановиться после родов
умеренный секс
не в тех количествах и интенсивности
а может и с другими вспомогательными средствами
и тем более конечно же психологическая поддержка
женщина перенесла стресс
многие могут боятся родов
опасаются
что не смогут состояться как матери
много страхов женщины могут испытывать
и конечно же муж главная опора женщины в такой ситуации
тем более
опасения как женщина выглядит после родов
растяжки
набор веса
или потеря
как прийти к себе новой ведь
теперь она не девушка а женщина
это стресс
и психика страдает
при том
что нагрузки
обязанности
все предстоит пройти женщине во вновь обретенном
неустойчивом состоянии
вы оказывали и можете оказать поддержку воей любимой
или готовы только
пользоваться ею
когда она уже более менее пришла в порядок
увы получается не вашими
усилиями
а родительскими
которые как вы пишете
забрали ее
а кто еще будет ее спасать
когда каждая минута на счету и все необходимо делать быстро с выдержкой и любовью
а главное вовремя
иначе последствия могут быть
непоправимые
сколько рождается недоношенных умерших
или с замершей беременность.
и почими последствиями
роды и беременность
очень сложная пора в жизни всей семьи
и именно в этом проверяется
насколько вы
жизнеспособная семья
в трудностях как вы их проходите
вместе и как успешно
и при том сохраняя свою любовь друг к другу
судя по желанию жены вернуться и по ее опоре на ппо прежнему своих родителей
а не на вас как мужа
она еще инфантильный человек
не понимает
ситуации
в трудную минуту ее некому будет поддержать
она не поняла этого