Здравствуйте,сдавала анализ на глюкозу -пришли вот такие результаты 6.18 ммоль/л реф.значения 4.4-6.4! Подскажите это норма или диабет - вопрос №2239637

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Если у вас есть избыток веса и отягощена наследственность по сахарному диабету порекомендовала бы сделать глюкозотолерантный тест, для исключения нарушения углеводного обмена. Но возможно вы поздно и плотно поужинали накануне сдачи анализов. Пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это верхняя граница нормы, но все же норма, если ориентироваться на данные нормы лаборатории.
Рекомендую вам повторить еще этот анализ раза два, чтобы точнее понять ваш уровень глюкозы.
Добра и здоровья вам!