В преддверии влагалища появилось что- то, очень напоминающее гнойный прыщик. Я в ступоре. Всегда один и тот же партнёр на протяжении двух лет. Не болит, не чешется, не мокнет. Это что вирус герпесный? - вопрос №2239661

Откуда мог взяться? И есть ли шанс, что это что- то не страшное?
Гинеколог при осмотре ничего не заметила почему- то, а я постеснялась сказать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Тяжело без осмотра или фото вам что то определенное сказать. Маловероятно что это является признаком урогенитальной инфекции или герпеса. Возможно это фурункул. Рекомендовал бы вам снова обратиться к гинекологу.
Здравствуйте!

Это может быть  воспаление бартолиниевой железы, которая как раз располагается в этом месте.
 Врач при осмотре мог не заметить это образование. А вы не сказали про этот прыщик гинекологу, что очень плохо для вас. Это же ваше здоровье!

Рекомендую как можно скорее обратиться к гинекологу для диагностики образования и назначения лечения.